Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников

2 марта на базе МБОУ «Хетовская средняя школа» прошли соревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников Виноградовского района 2018/2019 уч.года в средней возрастной группе 2004-2006 г.р.

В турнире среди команд юношей приняли участие спортсмены «Березниковской средней школы», «Рочегодской средней школы», «Хетовской средней школы» и «Сельменьгской средней школы».

Не встретив серьёзного сопротивления со стороны соперников первое место заняли баскетболисты из Сельменьги, на втором месте уверенно расположилась рочегодская дружина, «бронзовыми» призёрами стали спортсмены Березника.

Среди команд девушек борьба развернулась между представительницами из Рочегды, Хетово, Пянды, Березника и Важского.

В тяжёлой борьбе первое место «застолбили» за собой юные спортсменки «Березниковской школы», на втором месте разместились девушки из Пянды, третье место у «Важской школы».

Спасибо за организацию соревнований руководителю методического объединения учителей физической культуры Виноградовского района Лаврентьеву А.Н., судейской бригаде, а также директору МБОУ «Хетовская средняя школа» Ивановой Светлане Витальевне.

You may also like...