Родительское собрание объединений «Футбол», «Волейбол»

6 сентября 2019 года в МБУ ДО «Центр дополнительного образования» прошло собрание с родителями детей занимающихся в объединениях «Футбол» и «Волейбол» физкультурно-спортивного направления.

На повестке дня было много позиций, основными из которых были – формирование групп, порядок прохождения медицинского осмотра для допуска к занятиям, план работы объединений, страхование детей…

Если вопросов по формированию групп возникало не много, то порядок прохождения медицинского осмотра вызвал обсуждение присутствующих. Врач спортивной медицины Ишуков Денис Владиславович подробно ответил на все интересующие моменты, касающиеся данного вопроса. Ещё одним немаловажным компонентом в развитии детско-юношеского спорта становится страхование здоровья юных спортсменов. Бурное обсуждение этого вопроса привело в единому мнению о необходимости данного компонента в тренировочном и соревновательном процессе.

Данное мероприятие стало первым в новом учебном году в ряду конструктивного диалога с целью повышения качества деятельности в дополнительном образовании.

You may also like...