Соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках 16-х Летних спортивных игр

VxNJhCSd6vQ-min
saKfSssMOQA-min
QUqPf2rkO4s-min
EQ_PIUX29Yc-min
DiwKdWDXyQI-min
a6MkGYroM6U-min
91Iodx_xxrU-min
3yKnm67UFN4-min
previous arrow
next arrow
 

 

28 апреля на базе СК «Локомотив» г. Няндома прошли зональные соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках 16-х Летних спортивных игр — 2019 года.
Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд районов Архангельской области:
— Виноградовский район
— Шенкурский район
— Няндомский район
— Коношский район
— Каргопольский район
— Плесецкий район.
На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам обратился Павел Викторович — руководитель СК «Локомотив». Он пожелал участникам турнира удачи и только побед.
Так как мероприятие, проводимое в этот день, совпало с празднованием Светлой Пасхи, Павел Викторович поздравил команды и вручил капитанам символ праздника — пасхальный кулич. Настроение было приподнятым. Команды выложились в ходе игры на все 100 процентов! Каждая игра состояла из ключевых интересных и захватывающих дух элементов подачи и отбивания мяча!
Болельщики тоже не остались в стороне и активно поддерживали своих фаворитов!
По итогам игр в финал вышли команды Каргопольского района, Виноградовского и Коношского! Наши волейболисты – Расим Багиров, Александр Задворный, Роман Антипин, Дмитрий Ушаков, Юрий Истрашкин, Сергей Кожевников уверенно одержали победы над командами Коношского и Няндомского районов, заняв первое место в своей подгруппе. Поздравляем ребят в отличными результатами!

You may also like...