Шаги в спортивную страну

DSC01980-min
DSC01977-min
DSC01970-min
DSC01962-min
DSC01959-min
DSC01954-min
DSC01943-min
DSC01941-min
DSC01940-min
previous arrow
next arrow
 

 

27 марта на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования» прошёл муниципальный этап спортивной викторины «Шаги в спортивную страну». В мероприятии участвовали команды: «Лыжники»: Козик Устин, Зелянин Данил, Шукшин Данил, Дровнина Анастасия, Титова Елизавета, Пелявина Ксения (МБОУ «Березниковская средняя школа») и «Лидер»: Долгобородов Степан, Новиков Василий, Поздеев Семён, Егорова Екатерина, Панишева Карина, Колебакина Екатерина (МБОУ «Важская основная школа»), представленные учениками 3-4 классов.

Согласно программе участники проверили себя в конкурсах «Почемучка», «Загадка», «Угадайка», «А знаешь ли ты?», «Мозговой штурм», направленные на обобщение знаний в области физической культуры и спорта. А также представили свои команды и выступили с домашним заданием. «Лыжники» красочно описали свой вид спорта и преимущества занятий им. Ребята из «Лидера» обыграли представление своего вида спорта – баскетбол.

Активность и задор юных спортсменов вызывает восхищение своим азартом, владением знаний в области физической культуры и спорта. На протяжении всей викторины шла равная борьба, с преимуществом то одной, то другой команды. Но по результатам всей конкурсной программы с набольшим преимуществом впереди оказались учащиеся «Важской основной школы». Всем участникам вручены памятные медали, а командам дипломы.

You may also like...