Кэс-баскет Новодвинск

2 февраля команда «Вымпел» (МБОУ «Березниковская средняя школа»), на правах победителя муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет», приняла участие в финальных играх дивизиона «Север» среди девушек в городе Новодвинске.

К сожалению, наши девушки не смогли пройти дальше, потерпев обидное поражение в игре равных соперников в матче против команды хозяек площадки. Неудачная реализация бросков в первой четверти, проигрыш во втором периоде, подавляющее преимущество «Вымпела» в третьей части игры и равная борьба на последнем отрезке матча зафиксировали на табло результат 32:25 не в пользу команды из Виноградовского района. Несмотря на проигрыш не сложно найти положительные моменты выступления в дивизионе «Север» — это и приобретение ни с чем несравнимого опыта, отработка навыков командных взаимодействий, игра на стандартной баскетбольной площадке… К тому девчонки из Березника очень молоды и в этой возрастной группе они ещё будут выступать не один год.

За команду «Вымпел» выступали: Маркова Анастасия, Софья Маринич (капитан команды), Гуня Дарина, Полоскова Александра, Кутейникова Полина, Боднар Валерия, Ёлкина Дарья, Ёлкина Виктория, Рыбкина Карина. Спасибо девчонкам за красивую игру!