Лыжня России — 2020

#ЛыжняРоссии2020

Сегодня, в XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «», стартовала вся Россия и вместе с ней, наш Виноградовский район!
Участие приняли более 80 человек, от мала до велика! Самому младшему участнику 3,5 года Кузнецов Глеб,а самому возрастному участнику 73 года  —  Скорняков Александр Васильевич, и им,вместе с организаторами лыжной трассы,Зыковым Юрием, предоставилась честь поднять флаг Российской Федерации.
С приветсвенным словом выступила директор МБУ ДО «ЦДО» Нецветаева Татьяна Александровна, которая поздравила всех участников с праздником. Так же, с приветственым словом, выступил Бабкин Вячеслав,один из организаторов лыжной трассы.
Несмотря на немного морозную погоду (-16), настроение у всех замечательное, у всех участников спортивный настрой. Всем, кто прошел регистрацию и вышел на страт,были выданы памятные сувениры — шапочка, нагрудный номер и браслет на руку.

Стартовали массовыми забегами,первыми ушли мужчины 2001г и старше,затем юноши 2002г и младше,следом стартанула прекрасная половина человечества — женщины 2001г и старше и девушки 2002г и младше, пятый,заключительный забег был дан для массового-семейного забега для всех желающих. Для массового забега было предусмотрено 2 дистанции, для малышей 500 метров,а для тех,кто постарше 2020 метров. Финишировали все!
Молодцы!

Итоги соревнований:

Мужчины 2001г и старше
место — Бабкин Вячеслав
место — Фенёв Дмитрий
место — Семенцын Владимир

Юноши 2002г и младше
место — Антушев Артём
место — Антушев Дмитрий
место — Фомин Сергей

Женщины 2001г и старше
место — Ишукова Екатерина
место — Горочная Анна
масто — Шадрина Ольга

Девушки 2002г и младше
место — Васильевская Вера
место — Копытова Валерия
место — Дровнина Анастасия

Поздравляем победителей, призёров и всех, кто принял участие в массовой лыжной гонке «Лыжне России — 2020»!

Все живущие на земле стремятся быть сильными и здоровыми, и сегодня вы доказали, что жители района за здоровый образ жизни! И что спорт — это норма жизни!

Слова благодарности выражаем Бабкину Вячеславу, Зыкову Юрию — за подготовку и предоставление лыжной трассы, ИП Викторову О.Ю — за предоставление горячего чая и выпечки, Яровому Владиславу — за музыкальное сопровождение, и всем, кто принимал участие в организации данного мероприятия.

До новых встреч!

You may also like...