Новости юнармейского движения!

В конце октября были подведены итоги первого в Архангельской области лазертаг-турнира. Команда «Наше поколение» «Центра дополнительного образования» из Березника с успехом прошла все этапы, приняв участие в финальном раунде. Несмотря на то, что нашим ребятам в этот раз не удалось побороться за призовые места, их выступление можно оценить на оценку «пять». Не имея опыта участия в подобных мероприятиях «юнармейцы» Виноградовского района оказались в числе сильнейших команд Архангельской области.

21 ноября в ходе рабочей поездки в г.Вельск зональный центр ВВПОД «Юнармия» посетили Корнюх Е.Г. – директор ГАУ Архангельской области «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе»,Тагаев С.С. — начальник Штаба регионального отделения ВВПОД ЮНАРМИЯ. Для проведения патриотических мероприятий передали некоторую материально-техническую базу, а также обсудили вопросы развития юнармейского движения на территории района.

25 ноября подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства, среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) в Архангельской области «Делай, как я».По итогам экспертной оценки в номинации «Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания» 1 место занял Кузнецов Илья Иванович, педагог МБУ ДО «Центр дополнительного образования» п. Березник Виноградовского района Архангельской области.

You may also like...