eyBUeXAAtu8-min
-JalRN8qW6Q-min
previous arrow
next arrow

Соревнования по волейболу «Апрельская капель» — добрая традиция в мероприятиях спортивной направленности среди любителей здорового образа жизни. 14 апреля на базе спортивного зала МБУ ДО «Центр дополнительного образования» встретились женские команды «Ника-2», «Селянка» (обе – р.п.Березник) и «Лидер» (п.Важский).

Первый матч – противостояние «Селянки» и «Ники-2» сразу выявили фаворита турнира. Несмотря на равную игру и упорную борьбу за каждый мяч победу одержали волейболистки «Селянки». Интереснейшую, содержательную игру показали спортсменки во встрече «Лидер» — «Ника-2». Первые две партии с небольшим преимуществом выиграла «Ника-2», третью партию выиграл «Лидер». Но в решающем сете, сумевшие собраться, волейболистки «Ники-2» довели матч до победы – 3:1. В заключительном матче турнира «Селянка» (капитан Какышова Анна) уверенно обыграла «Лидер» 3:0 и зафиксировала свою победу в соревновании, получив переходящий кубок победителя. На втором месте расположилась «Ника-2» (капитан Шадрина Ольга), третье место – «Лидер»(капитан Зажигина Екатерина).

«Лучшими игроками» были признаны — Зажигина Екатерина («Лидер»), Кутейникова Евгения («Селянка»), Деткова Ольга («Ника-2»), которые награждены памятными призами, приз зрительских симпатий достался Дуровой Ирине («Лидер»).

Спасибо всем участницам за достойное выступление в турнире, заряд отличного настроения, участие в популяризации волейбола и здорового образа жизни. Своим примером спортсменки доказали, что нет лучшей альтернативы для проведения досуга, чем занятия физической культурой и спортом!