Областные соревнованиях в рамках спартакиады школьников Архангельской области в возрастной группе 2004-2007 г.р.

12-14 марта сборная команда Виноградовского района по мини-футболу приняла участие в областных соревнованиях в рамках спартакиады школьников Архангельской области в возрастной группе 2004-2007 г.р.
Начав турнир с уверенной победы в группе «В» над командой Коношского района 4:0, наши футболисты за отсутствием соревновательной практики не смогли продолжить соревнования на мажорной ноте. Сыграв в ничью с представителями Холмогорского района 2:2 и потерпев поражения от спортсменов из Вельского и Пинежского районов представители нашего района вышли из группы бороться только за 5-8 места.
К сожалению, психологически ребята не смогли настроиться на финальные игры и потерпели обидные поражения от футболистов Устьянского и Каргопольского районов. Несмотря на неудовлетворительный результат выступления наших молодых атлетов,
можно с уверенностью сказать, что команда Виноградовского района готова работать на перспективу. Ведь получение соревновательного опыта на турнирах такого уровня является неотъемлемой частью тренировочного процесса и профессионального роста спортсмена.
Спасибо ребятам за выступление на соревнованиях!

You may also like...