МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В мае, на базе МБУ ДО «ЦДО», проходил онлайн-конкурс рисунков, стихов и видеороликов по пропаганде ВФСК ГТО.

Награждение победителей и призеров было запланировано на 1 июня 2020 года, но в связи с эпидемиологической ситуацией в области, было принято решение перенести награждение на более поздний срок, а именно на август.

Награждение состоялось в рамках празднования Дня физкультурника — 10 августа 2020г, на универсальной площадке спортивного комплексе п. Березник.

Напомним имена победителей и призеров:

Онлайн-конкурса рисунков

1 место — Дровнина Анастасия

 

2 место — Шишманова Елизавета

3 место — Титова Елизавета.

 

В конкурсе видеороликов Победителем стал Гагарин Денис!

Молодцы! Поздравляем!

7 августа 2020 года на спортивном комплексе п. Березник, прошло чествование Седуновой Людмилы Николаевны —  учителя физической культуры МБОУ «Осиновской основной школы», за пропаганду зимних видов спорта (лыжные гонки). Людмила Николаевна, в зимнем сезоне 2019-2020 неоднократно принимала участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам и вошла в состав сборной команды Виноградовского района по лыжным гонкам. Команда приняла участие в мероприятии по лыжным гонкам Спартакиады «54-е зимние Беломорские Игры» среди сборных команд муниципальных районов Архангельской области.

Также, в рамках празднования Дня физкультурника, 10 августа 2020г, прошла открытая тренировка, с соблюдением социальной дистанции, в объединении «Лыжные гонки», в которой приняли участие 14 воспитанников тренера Ишуковой Екатерины Николаевны.

Всем здоровья и спортивного настроения!

You may also like...